На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

Поздравление воинам национальной гвардии Российской Федерации

28.03.2017

 Поздравление воинам национальной гвардии Российской Федерации.
27 марта 2017 года военнослужащие Россгвардии отмечали свой  праздник - День войск национальной гвардии Российской Федерации. С огромным удовольствием военнослужащих войск поздравили учащиеся МБУДО ДШИ п. Персиановский. В войсковой части 3033 с концертной программой выступили учащиеся-гитаристы отделения народных инструментов (преподаватель Тюрин Д.В.), вокального (преподаватель Власова Д.В.) и хореографического (преподаватель Павлинова Н.А.). Концерт был организован совместно с творческими коллективами СДК сл. Красюковской (руководитель Григорьева Л.Н.). 
На концерте прозвучали народные и классические мелодии в исполнении юных гитаристов. В эти моменты в зале стояла тишина. Ведь не секрет, что многие военнослужащие любят этот инструмент, и очень часто гитарная музыка звучит в минуты отдыха в подразделениях и клубе воинской части. Тронула зал своим пением София Чепец, которая исполнила песню «Баллада о матери», такую актуальную для солдат, находящихся вдали от дома и близких. Развеселила зрителей песенкой о светлячке юная вокалистка Ярослава Гулина. Нежный и пронзительный танец «Ноченька» в исполнении выпускниц хореографического отделения заставил вспомнить о любимых девушках, преданно ждущих своих воинов. А зажигательную лезгинку военнослужащие попросили исполнить на бис и, вместе с участниками хореографического ансамбля «Персианочка», танцевал уже весь зал. 
От военнослужащих воинской части в адрес школы были отправлены благодарственные письма участникам концерта, их преподавателям и директору МБУДО ДШИ п. Персиановский Бересневой И.В.
 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Сайты Октябрьского района