На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

Торжественное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

05.05.2017

 5 мая 2017 года, в преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечечтвенной войне, прошло торжетсвенное мероприятие. 
В мероприятии приняли участие Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева, военный комиссар г. Шахты и Октябрьского района И.И. Вансович, председатель районного совета ветеранов войны и труда Б.Н. Полищук, депутаты районного Собрания депутатов, представители Администрации района и общественных организаций, ветераны и жители района. 
 
Участники возложили цветы к Вечному огню на площади Победы, Аллее Героев Советского Союза, России и Социалистического труда, мемориалу «Книга памяти» и монумету «Братская могила».
 
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, продолжил праздничный концерт «Победы светлый лик» в районном Дворце культуры. 
 
Открыл мероприятие Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П. Луганцев. 
 
Глава Администрации района Л.В. Овчиева поздравила ветеранов ВОВ, тружеников тыла и всех жителей района с памятной датой Великой Победы.
 
В своем выступлении Л.В.Овчиева отметила значимость великого праздника для нашего народа и всей русской земли. 
 
Поздравления ветеранам и слова благодарности за Великую Победу и светлое будущее прозвучали от военного комиссара города Шахты и Октябрьского района - полковника И.И. Вансович, председателя Совета ветеранов войны и труда Б.Н. Полищука.
 
Дорогие ветераны, низкий поклон вам за ваш ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную жизненную позицию.
 
Торжественное мероприятие продолжил театрализованный концерт, в котором принял участие певец и композитор И. Дзреев, в репертуаре которого имеются лирические и патриотические песни. В исполнении лучших солистов РДК прозвучали песни военных лет, не оставив никого из присутствующих равнодушным, а творческие коллективы района подготовили прекрасные выступления, которые сопровождались заслуженными овациями. 
 
                                    Дорогие жители Октябрьского района! 
 
От всей души поздравляем вас с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, желаем здоровья, успехов, благополучия и мирного неба вам и вашим семьям. 
 
                                                    С праздником!




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Сайты Октябрьского района