На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

22.04.2017

 21 апреля 2017 года в районном Дворце культуры п. Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. 
 
Это самый молодой государственный праздник, который был введён Указом Президента России 10 июня 2012 г., в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. 
 
На свой профессиональный праздник собрались представители Администрации района, поселений, депутаты, бывшие работники органов местного самоуправления, ветераны труда, представители общественных организаций района, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне. 
 
С приветственным словом выступил Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев. Он поблагодарил всех за хорошую работу, плодотворное сотрудничество и достигнутые результаты в социально-экономическом развитии Октябрьского района, создании комфортных условий жизни, повышение благосостояния населения на территории нашего района.
 
В честь праздника Е.П. Луганцев поощрил Благодарностью Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области муниципальных служащих, депутатов представительного органа Октябрьского района и поселений за добросовестный труд и активную депутатскую деятельность.
 
С праздником всех присутствующих поздравила глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева и поощрила благодарностью главы Администрации района и благодарственными письмами главы Администрации Октябрьского района за многолетний, добросовестный труд, активное участие в общественной жизни 16 жителей района, а так же муниципальных служащих Администрации района, специалистов Администраций поселений, председателей ТОС и уличных комитетов населенных пунктов района.
 
По окончании торжественной части мероприятия лучшие солисты и творческие коллективы Октябрьского района выступили с праздничной концертной программой.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Сайты Октябрьского района