На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

09.10.2017

 6 октября 2017 года в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
В честь профессионального праздника всех присутствующих педагогов и ветеранов педагогического труда поздравил Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, поощрив Благодарностью Собрания депутатов Октябрьского района представителей педагогических династий Октябрьского  района и учителей, добившихся высоких результатов в работе. 
Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева за плодотворную работу по обучению и воспитанию учащихся, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником вручила Благодарственные письма и приветственный адрес главы Администрации района педагогическим работникам и ветеранам педагогического труда, имеющих звание "Заслуженный учитель РФ", а так же победителям муниципальных и региональных конкурсов. Также всех присутствующих поздравили:  начальник отдела образования Администрации Октябрьского района С.С. Анищенков,председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района А.В. Палько, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации М.И. Щаблыкина – Л.В. Красненкова. 
 
Для всех присутствующих творческими коллективами районного Дворца культуры для педагогов была подготовлена концертная программа с  участие автора и исполнителя, заслуженного работника культуры Игоря Дзреева.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Сайты Октябрьского района