На главную
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

ЖИВУ, ТАНЦУЯ!

15.03.2018

Каждый, кто когда то танцевал, знает, что танец-это самовыражение и маленькая тайна. Танец – это состояние и тайный язык души, это поэма, где каждое движение – слово.
14 марта 2018 года в детской школе искусств п.Персиановский состоялся второй районный конкурс хореографического искусства «Живу, танцуя». Он объединил тех,  кто любит танец, кто не представляет себя без занятий хореографическим искусством. На конкурс собрались лучшие представители – солисты творческих коллективов Октябрьского района с 4-х  до 15-ти  лет.
 Были представлены сольные номера и номера малых форм в номинациях «классический», «народный» и «народный стилизованный танец», «эстрадный» и «спортивный танец». Конкурс прошел в творческой и уютной атмосфере школы. Ребята с душой исполняли свои произведения и заслуженно были награждены Дипломами за призовые места.Поздравляем победителей конкурса и их педагогов:
1 местов различных номинациях получили:
РЦГ и СЭТ «Импульс», филиал п.Каменоломни, руководитель  Рудакова Мария Викторовна, в номинации эстрадный танец 2 возрастная категория, 3 возрастная категория и спортивный танец;
ансамбль «Лакомки» МБУДО ДШИ п.Каменоломни, руководитель Колесникова Светлана Николаевна в номинации народный – стилизованный танец;
танцевальный коллектив «Искры-шоу»МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева, руководитель ДядьковаМарина Дмитриевна, номинация- народный танец;
коллектив «ХХI век»  СДК п.Верхнегрушевский , руководитель Старовойтова Юлия Владимировна в номинации народный танец;
хореографический ансамбль «Персианочка»МБУДО ДШИ п.Персиановский, руководитель Павлинова Наталья Александровна  в номинациях народный и народный стилизованный танец.
2 местов различных номинациях получили:
детская танцевальная студия «Карамельки» МБДОУ д/с № 42 «Сказка» п.Каменоломни, руководитель Дядькова Марина Дмитриевна, в номинации эстрадный танец;
ансамбль «Капитошки»МБДОУ д/с № 32 «Березка» п. Персиановский, руководитель Минаева Наталья Евгениевна, в номинации народный стилизованный танец;
ансамбль «Лакомки» МБУДО ДШИ п.Каменоломни, руководитель Колесникова Светлана Николаевна в номинации народный – эстрадный танец;
коллектив «Задоринка» МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева, руководитель Старовойтова Юлия Владимировна в номинации народный стилизованный танец, эстрадный танец;
танцевальный коллектив «Искры-шоу» МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева, руководитель Дядькова  Марина Дмитриевна, номинация- народный танец 3 возрастная категория, стилизованный народный танец, эстрадный танец (дуэт);
хореографический ансамбль «Персианочка» МБУДО ДШИ  п.Персиановский, руководитель Павлинова Наталья Александровна  в номинациях классический и эстрадный танец;
3 местов различных номинациях получили:
ансамбль «Лакомки» МБУДО ДШИ п.Каменоломни, руководитель Колесникова Светлана Николаевна в номинации народный – эстрадный танец 1 возрастная категория;
коллектив «Задоринка» МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева, руководитель Старовойтова Юлия Владимировна в номинации народный танец;
коллектив «ХХI век»  СДК п.Верхнегрушевский , руководитель Старовойтова Юлия Владимировна в номинации эстрадный  танец;
танцевальный коллектив «Искры-шоу» МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева, руководитель Дядькова  Марина Дмитриевна, номинация- народный танец1 возрастная категория;
ансамбль «Непоседы» МБДОУ д/с №  74  «Семицветик»г.Шахты, руководитель Колесникова Светлана Николаевна в номинации народный – эстрадный танец 1 возрастная категория.
Поздравляем всех победителей конкурса, желаем дальнейших творческих успехов и побед!





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Сайты Октябрьского района